您当前所在位置: 首页» 本所概况» 历任所领导» 历届副所级领导» 项伯纯

项伯纯

发布者:管理员 发布时间:2022-04-11 作者: 来源: 点击量:

项书记-历任所领导正文.jpg

2000年6月, 任中国农业科学院直属机关党委组织宣传处处长

2005年7月,任中国农业科学院直属机关党委群众工作处处长

2006年12月,任中国农业科学院果树研究所党委副书记

2010年9月,任中国农业科学院工会常务副主席(副所级)

2014年9月-2021年8月,任中国农业科学院饲料研究所党委副书记、纪委书记


打印』『关闭